Государство РФ не легитимно, мы живем по законам СССР/РСФСР

Актуальные темы и публикации Верховного Атамана будут
размещаться по мере их появления. Все эти темы имею
злободневное значение. В этих темах Верховный Атаман
старается оказать конкретную помощь или обратить
внимание властей на безобразное исполнение законов !
Читайте и подписывайтесь !

Модератор: Светлана Соколова

Аватара пользователя

Автор темы
Владимир Податев
Администратор
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 23:29
Награды: 3
Откуда: Хабаровск
:
За храбрость За Творчество За храбрость
Поблагодарили: 4 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:
Russia

Государство РФ не легитимно, мы живем по законам СССР/РСФСР

Сообщение Владимир Податев » 28 июл 2018, 22:30

Государство РФ не легитимно,
мы живем по законам СССР/РСФСР


Cегодня, 25 июля 2018 года, в Арбитражном суде Хабаровского края было принято судебное решение в мою пользу. В предыдущем заседании я разложил все по полочкам и предупредил судью, что если со мной попытаются говорить с позиции правового беспредела, то я подниму вопрос о том, что государство Российская Федерация не легитимно, со всеми вытекающими последствиями, равно как не легитимны и суды.

В Федеральную налоговую службу также отправил необходимые материалы, доказывающие мою правоту. В результате налоговые и судебные органы (а также спецслужбы, прослушивающие мои телефонные разговоры) решили меня не злить, и сегодня все претензии, к возглавляемой мной коммерческой фирме ООО «Союз Казаков России и Зарубежья» были сняты.

Отдавать в суд, подготовленное мной заявление, где затрагивалась тема не легитимности Российской Федерации, я не стал, ибо в этом отпала необходимость. Но так как ситуация со словом "Россия" сложилась интересная, и вопросы о легитимности Российской Федерации (от имени которой кучка паразитов грабит и уничтожает наш народ) на сегодняшний день очень актуальны, я решил подготовленное мной для суда заявление не замалчивать, а вынести на всеобщее обозрение:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В ближайшее время будет продолжение


В моем понимании казак это воин, защитник народа и отечества !

Вернуться в «Актуальные темы и публикации Верховного Атамана»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей