Задаем вопросы Верховному Атаману Податеву Владимиру Петровичу Тема решена

Вопросы и ответы Верховного Атамана СКРиЗ
Податева Владимира Петровичаэто форум на котором
каждый зарегистрированный пользоватеь может задать
свой вопрос и можеи не один лично Верховному Атаману.
Такой диалог мог себе позволить только Податев
Владимир Петрович. Все остальные атаманы боятся этого.

Модератор: Ольга Богатова

Аватара пользователя

Автор темы
Нина Васильева
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 22:21
Награды: 3
:
За храбрость За активное участие на форуме За активное участие на форуме
Благодарил (а): 8 раз
Пол: Женский - Женский
Belarus

Задаем вопросы Верховному Атаману Податеву Владимиру Петровичу

Сообщение Нина Васильева » 20 окт 2016, 11:34

Изображение

Администрация форума МО СКРиз решила создать форум, на котором все пользователи могли бы напрямую пообщаться с Верховным Атаманом МО СКРиЗ, его духовным наставником Податевым Владимиром Петровичем. Мы просили Владимира Петровича откликнуться на просьбы многочисленных друзей, соратников и просто сочуствующих и ответить на их вопросы. Владимир Петрович после некоторых уточнений и раздумий согласился. Надо понимать что форум без его духовного и прямого содействия в его наполнении и оформлении не смог бы состояться. Поэтому мы приглашаем всех пользователей задавать вопросы !


Я вас готова выслушать, внимательно !

Аватара пользователя

Senator_I
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 08:53
Награды: 1
:
За храбрость
Пол: Мужской - Мужской
Kazakhstan

Задаем вопросы Верховному Атаману Податеву Владимиру Петровичу

Сообщение Senator_I » 21 окт 2016, 08:55

Здорово дневали! Планируете ли Вы открыть представительство в Казахстане, и если "да", то где и в какие сроки?

:dumaet:
Мы из Казахстана!

Аватара пользователя

Владимир Податев
Администратор
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 23:29
Награды: 3
Откуда: Хабаровск
:
За храбрость За Творчество За храбрость
Поблагодарили: 4 раза
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Задаем вопросы Верховному Атаману Податеву Владимиру Петровичу

Сообщение Владимир Податев » 26 окт 2016, 18:15

Senator_I писал(а):Здорово дневали! Планируете ли Вы открыть представительство в Казахстане, и если "да", то где и в какие сроки?


Слава Богу! Еще пять лет назад, все наиболее влиятельные казачьи атаманы Казахстана вместе со своими казачьими общинами входили в возглавляемые мной международные объединения (правозащитное движение "Единство" и "Союз Казаков России и Зарубежья"), в результате чего были охвачены все регионы данной Республики. Ниже перечислю ключевых казачьих лидеров, которые представляли тогда интересы МОПД "Единство" и СКРиЗ в Казахстане:

1. Захаров Юрий Филиппович - Председатель Координационного Совета русских, славянских и казачьих организаций Казахстана, Верховный Атаман "Союза казаков Казахстана" (у меня был первым заместителем).

2. Овсянников Владимир Александрович - Атаман "Союза казаков Семиречья" (у меня был Полномочным представителем в республиках Средней Азии)

3. Шишкин Геннадий Иванович – Атаман "Союза казаков Степного края" (у меня был полномочным представителем в Республике Казахстан)

4. Кашенков Юрий Николаевич - Атаман "Акмолинской общины казаков" (был моим представителем в Северных регионах Республики Казахстан).

5. Авилов Анатолий Александрович – Атаман "Уральского казачьего войска" (был моим представителем в Западных регионах Республики Казахстан).

6. Ястребов Вячеслав Евгеньевич - Атаман "Сибирской казачьей общины" (был моим представителем в Восточных регионах Республики Казахстан).

7. Щеглов Александр Александрович - Атаман "Семиреченской казачьей общины" (был моим представителем в Южных регионах Республики Казахстан).

Потом у Захарова поехала крыша, он возомнил себя вселенским атаманом, и все это казачье единство сломал, в публикации "Провокаторы под маской казаков" я эти вопросы затрагивал: http://interunity.org/board/viewtopic.php?p=4712#4712

В данное время моим представителем по Республике Казахстан является Ястребов Вячеслав Евгеньевич, если у кого-то из живущих в Казахстане есть желание объединиться с нами (с казаками из России и других республик), то выходите на меня, будем искать точки соприкосновения, мой скайп interunity_2012 , тел. +7 (909) 803-33-11, e-mail: podatev@interunity.org
Последний раз редактировалось Владимир Податев 02 ноя 2016, 18:36, всего редактировалось 5 раз.
В моем понимании казак это воин, защитник народа и отечества !

Аватара пользователя

Олег Панфилов
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 11:50
Награды: 1
:
За храбрость
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской - Мужской
Kazakhstan

Задаем вопросы Верховному Атаману Податеву Владимиру Петровичу

Сообщение Олег Панфилов » 27 окт 2016, 10:47

Уважаемый господин Атаман ! В настоящее время существует несколько СКРиЗов. Это у Водолацкого, у Ратиева. Чем их СКРиЗы отличаются от вашего ? Фактически происходит раздробление казачьих сил и средств !

:boxen:
Выпьем казаки за успех нашего безнадёжного дела ! 26 лет возрождаем казачество и все на одном месте топчемся !

Аватара пользователя

Всеслав
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 10:55
Награды: 1
:
За Отвагу
Пол: Мужской - Мужской
Estonia

Задаем вопросы Верховному Атаману Податеву Владимиру Петровичу

Сообщение Всеслав » 27 окт 2016, 11:05

Владимир Петрович ! У вас есть представительство в Эстонии ? Если есть то дайте адресок я вступлю обязательно !
Красные придуть - стреляют ! Белые придуть - стреляют ! Куда бедному крестьянину податься ?

Аватара пользователя

Владимир Податев
Администратор
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 23:29
Награды: 3
Откуда: Хабаровск
:
За храбрость За Творчество За храбрость
Поблагодарили: 4 раза
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Задаем вопросы Верховному Атаману Податеву Владимиру Петровичу

Сообщение Владимир Податев » 30 окт 2016, 01:15

Леонтий писал(а):Уважаемый господин Атаман ! В настоящее время существует несколько СКРиЗов. Это у Водолацкого, у Ратиева. Чем их СКРиЗы отличаются от вашего ? Фактически происходит раздробление казачьих сил и средств !
:boxen:


Уважаемый Леонтий, вопрос был задан правильный и своевременный, ответить коротко не получится, сейчас у меня много неотложных дел, через пару дней отвечу, надеюсь, все будут удовлетворены.
В моем понимании казак это воин, защитник народа и отечества !

Аватара пользователя

Владимир Податев
Администратор
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 23:29
Награды: 3
Откуда: Хабаровск
:
За храбрость За Творчество За храбрость
Поблагодарили: 4 раза
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Задаем вопросы Верховному Атаману Податеву Владимиру Петровичу  Тема решена

Сообщение Владимир Податев » 30 окт 2016, 01:28

Всеслав писал(а):Владимир Петрович ! У вас есть представительство в Эстонии ? Если есть то дайте адресок я вступлю обязательно !


Всеслав, представительства в Эстонии пока нет, но мы в ближайшее время, когда на нас выйдут оттуда достойные люди, его создадим, причем здесь подразумевается не только казачество, но также правозащитная, спортивная и духовная деятельность, с целью объединить всех хороших людей, стремящихся к социальной справедливости и единству. Ниже дам краткую информацию о целях и задачах, возглавляемых мной организаций.

Краткая информация обо мне и моей деятельности:

Я являюсь Президентом Международного общественного правозащитного движения "Единство", Верховным Атаманом международного объединения "Союз Казаков России и Зарубежья", Президентом международной федерации по казачьим видам спорта, и лидером международного духовного движения «Единство – Путь к Свету».

Возглавляемые мной организации (с общим названием «ЕДИНСТВО – ПУТЬ К СВЕТУ») объединяют порядочных людей разных национальностей и вероисповеданий. Цель духовное возрождение России, объединение всех народов Земли, и улучшение обстановки во всем мире.

По жизни - самостоятельный игрок, под властями не прогибаюсь и служу только Богу, Народу и Отечеству. Наступают смутные времена и достойные люди к началу этих событий должны объединиться.

Движение «Единство» объединяет людей по моральным и нравственным признакам. Главный критерий - честность, порядочность, справедливость и готовность поставить общие интересы выше личных. По национальным и религиозным признакам здесь разделений нет.

Речь идет о Движении за социальную справедливость, или Движении к Свету (то есть к Богу) которое опирается на Международное общественное правозащитное движение «Единство» и Международное объединение «Союз Казаков России и Зарубежья».

Главные цели: Защита прав человека и человеческого достоинства, борьба с чиновничьим, полицейским, и уличным беспределом, духовное возрождение России, единение всех здравых сил на Земле, построение общества социальной справедливости.

Наиболее активным участникам Движения за социальную справедливость выдаются удостоверения Международного общественного правозащитного движения «Единство» и «Союза Казаков России и Зарубежья».

В смутные времена людям нужна защищенность, и именно это мы можем им дать. Через правозащитную составляющую можно поставить на место любого чиновника, а через казачество - защитить от уличного беспредела.

Наше оружие – правда и гласность, принципы – справедливость и честь, основание - Божьи Законы. Представительства Движения за социальную справедливость (правозащитные и казачьи) имеются во многих регионах России и в иных республиках, и этот процесс ускоряется.

Речь идет о создании органов местного самоуправления на основе системы Советов (районных, городских, областных, республиканских и т.д.) благодаря чему можно не только на действия чиновников влиять, но и через референдумы их менять. Причем не только губернаторов и мэров, но и президента страны, ибо по Конституции вся власть в России принадлежит народу, а высшим проявлением волеизлияния народа являются референдумы.

Когда Движение за социальную справедливость станет массовым и наберет достаточно силы и вес, гражданам России будет предложено провести референдум по указанным ниже вопросам:

1). Земли, производства, и природные богатства должны принадлежать всему обществу.
2). Медицина бесплатно.
3). Образование бесплатно.
4). Жилье и коммунальные услуги бесплатно
5). Смена старой системы власти на новую, систему Советов.
6). Объединение Республик бывшего СССР, а затем и иных стран в единый Союз.


Около двенадцати лет назад, в свой самый первый приезд в Новосибирск, я рассказал обо всем этом более детально. С сокращенным вариантом своей лекции, где я рассказываю о происходящих в мире событиях, и о том, что нас ждет, предлагаю ниже ознакомиться:

Владимир Податев: "О ближайшем будущем"



Когда закончу работу над серьезными текстами, которые касаются сегодняшних дней и ближайшего будущего, то приступлю к более активной практической деятельности. В ближайшее время наметил охватить все регионы России (и ряд иных республик) и создать на базе движения «Единство» систему Комитетов (по культуре, искусству, спорту, образованию, медицине и т.д.). Затем из числа руководителей Комитетов будут создаваться Советы, то есть органы местного самоуправления (областные, городские, поселковые, районные и т.д.).

Когда система Комитетов (Советов) на базе движения «Единство» будет выстроена (речь идет об органах местного самоуправления), тогда люди смогут сами выбирать посредством открытых референдумов и интернета и мэров, и губернаторов, и президента страны, ибо по конституции единственным источником власти является многонациональный народ, а чиновники всех уровней и мастей это слуги народа, или менеджеры.

Права человека стоят во главе всего, это закреплено Конституциями всех стран, но правящая элита в большинстве своем эти законы игнорирует. Людям нужна защищенность, и именно поэтому органы местного самоуправления (многоуровневая система Советов) будут создаваться на базе Международного правозащитного движения «Единство» и "Союза Казаков России и Зарубежья", которые смогут уже в ближайшие годы дать защищенность людям в любой точке Земли.

Далее укажу некоторые ссылки, где имеется более полная информация о моей деятельности и о возглавляемом мной движении «Единство»:

Путь и становление «Единства» (см. фото):
http://interunity.org/publik/p/12.htm
День Единства и Защитника Народа и Отечества:
http://interunity.org/board/viewtopic.php?p=2383#2383
Ложь – оружие тьмы-3
http://interunity.org/board/viewtopic.php?t=512

Мой личный сайт:
http://interunity.org/index.htm
Учредительные и иные документы:
http://interunity.org/dok/doc.htm
Контакты и иная информация:
http://interunity.org/kont/kont.htm
Фото о моей деятельности
http://interunity.org/Albom_soder.htm
Фильмы о моей деятельности,
http://interunity.org/video.htm
Моя «Книга Жизни»
http://interunity.org/kniga.htm

Избранное о казачестве из моей «Книги Жизни»:

Учредительная конференция СКРиЗ:
http://interunity.org/Alboms/albom_5.htm
Учредительные документы СКРиЗ
http://interunity.org/dok/doc.htm
Прошлое и настоящее казачества:
http://interunity.org/publik/p/5.htm
Видео: «Вера, Казачество, Единство»:
http://interunity.org/video/video1.htm
Будни современного казачества:
http://interunity.org/board/viewtopic.php?t=473
Светлой памяти атамана Чигрина
http://interunity.org/board/viewtopic.php?t=504

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Последний раз редактировалось Владимир Податев 02 ноя 2016, 22:05, всего редактировалось 8 раз.
В моем понимании казак это воин, защитник народа и отечества !

Аватара пользователя

Олег Панфилов
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 11:50
Награды: 1
:
За храбрость
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской - Мужской
Kazakhstan

Задаем вопросы Верховному Атаману Податеву Владимиру Петровичу

Сообщение Олег Панфилов » 02 ноя 2016, 09:27

Владимир Податев писал(а): Уважаемый Леонтий, вопрос был задан правильный и своевременный, ответить коротко не получится, сейчас у меня много неотложных дел, через пару дней отвечу, надеюсь, все будут удовлетворены.



Господин атаман ! Пару дней прошло ! Ждемс ! Дело конечно не в том что организаций казачьих расплодилось столько. Дело в том что все одинаковы в своем славословии, туманном изображении пути и конечно развешивания лапши на уши казакам. Такое впечатление что Верховные Атаманы создают имитацию какого то движения, а на самом деле в лучшем случае стоят на месте, в худшем откатываются назад.

:dumaet:
Выпьем казаки за успех нашего безнадёжного дела ! 26 лет возрождаем казачество и все на одном месте топчемся !

Аватара пользователя

Сергей Дмитриев
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:36
Награды: 1
:
Юбилейная
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской - Мужской
Azerbaijan

Задаем вопросы Верховному Атаману Податеву Владимиру Петровичу

Сообщение Сергей Дмитриев » 02 ноя 2016, 10:44

Владимир Податев писал(а):В смутные времена людям нужна защищенность, и именно это мы можем им дать. Через правозащитную составляющую можно поставить на место любого чиновника, а через казачество - защитить от уличного беспредела.

Наше оружие – правда и гласность, принципы – справедливость и честь, основание - Божьи Законы. Представительства Движения за социальную справедливость (правозащитные и казачьи) имеются во многих регионах России и в иных республиках, и этот процесс ускоряется.

Речь идет о создании органов местного самоуправления на основе системы Советов (районных, городских, областных, республиканских и т.д.) благодаря чему можно не только на действия чиновников влиять, но и через референдумы их менять. Причем не только губернаторов и мэров, но и президента страны, ибо по Конституции вся власть в России принадлежит народу, а высшим проявлением волеизлияния народа являются референдумы.

Когда Движение за социальную справедливость станет массовым и наберет достаточно силы и вес, гражданам России будет предложено провести референдум по указанным ниже вопросам:

1). Земли, производства, и природные богатства должны принадлежать всему обществу.
2). Медицина бесплатно.
3). Образование бесплатно.
4). Жилье и коммунальные услуги бесплатно
5). Смена старой системы власти на новую, систему Советов.



Это снова СССР ? Но только вместо КПСС будет "Единство" ?

:udivlon:
Мы русские казаки !

Аватара пользователя

Владимир Податев
Администратор
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 23:29
Награды: 3
Откуда: Хабаровск
:
За храбрость За Творчество За храбрость
Поблагодарили: 4 раза
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Задаем вопросы Верховному Атаману Податеву Владимиру Петровичу

Сообщение Владимир Податев » 02 ноя 2016, 16:02

Леонтий писал(а):
Владимир Податев писал(а): Уважаемый Леонтий, вопрос был задан правильный и своевременный, ответить коротко не получится, сейчас у меня много неотложных дел, через пару дней отвечу, надеюсь, все будут удовлетворены.


Господин атаман ! Пару дней прошло ! Ждемс ! Дело конечно не в том что организаций казачьих расплодилось столько. Дело в том что все одинаковы в своем славословии, туманном изображении пути и конечно развешивания лапши на уши казакам. Такое впечатление что Верховные Атаманы создают имитацию какого то движения, а на самом деле в лучшем случае стоят на месте, в худшем откатываются назад.
:dumaet:


Леонтий не забывайся, и в таком тоне со мной не общайся, иначе я тебя заблокирую, приходишь на наш форум из Казахстана под псевдонимом, скрываешь свое истинное имя и лицо, создаешь конфликтную тему, задаешь провокационные вопросы, и пытаешься меня при этом оскорбить. На твой вопрос двумя словами не ответить, здесь нужно коснуться истории современного казачества, и личностных качеств ряда атаманов. как только появится возможность и время, так сразу же отвечу. Не забывай, что помимо тебя мне задают вопросы и другие люди, как в личной переписке, так и в открытых соц.сетях (В Контакте, в Одноклассниках, в Фейсбуке, в Моем мире, в Твитере, и т.д.). Помимо этого мне приходится много общаться с людьми, как непосредственно, так и по телефону, и по скайпу.

Не забывай также и то, что помимо Союза Казаков России и Зарубежья" я возглавляю и другие не менее серьезные организации (Международное общественное правозащитное движение "Единство", международную федерацию по казачьим видам спорта, и международное духовное движение "Единство - Путь к Свету"), и как следствие этого не могу уделять внимание только тебе. Так что жди, когда у меня появится для этого время. Я тебе в карты не проигрался, и ничего не должен, и повода так общаться со мной не давал. Таких как ты... под псевдонимами в Интернете много, и главная цель у них не в том, чтобы получить ответы на те или иные вопросы (которые они могут задавать бесконечно), а в том, чтобы отвлечь от важных дел тех, кто борется с несправедливостью и пытается улучшить этот мир.

В дополнение к выше изложенному хочу еще раз повторить, что на заданный тобой вопрос отвечу, но не тогда когда тебе хочется, а когда у меня будет возможность, не забывай, что помимо работы с информацией у меня много и других дел. Так что жди, и запомни библейские истины - "Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе", и "Что посеешь, то и пожнешь".
Последний раз редактировалось Владимир Податев 04 ноя 2016, 15:05, всего редактировалось 2 раза.
В моем понимании казак это воин, защитник народа и отечества !


Вернуться в «Вопросы и ответы Верховного Атамана СКРиЗ Податева Владимира Петровича»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей