Задаем вопросы Верховному Атаману Податеву Владимиру Петровичу Тема решена

Вопросы и ответы Верховного Атамана СКРиЗ
Податева Владимира Петровичаэто форум на котором
каждый зарегистрированный пользоватеь может задать
свой вопрос и можеи не один лично Верховному Атаману.
Такой диалог мог себе позволить только Податев
Владимир Петрович. Все остальные атаманы боятся этого.

Модератор: Ольга Богатова

Аватара пользователя

Владимир Податев
Администратор
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 23:29
Награды: 3
Откуда: Хабаровск
:
За храбрость За Творчество За храбрость
Поблагодарили: 4 раза
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Задаем вопросы Верховному Атаману Податеву Владимиру Петровичу

Сообщение Владимир Податев » 03 ноя 2016, 23:43

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всеволод писал(а):
Владимир Податев писал(а):В смутные времена людям нужна защищенность, и именно это мы можем им дать. Через правозащитную составляющую можно поставить на место любого чиновника, а через казачество - защитить от уличного беспредела.

Наше оружие – правда и гласность, принципы – справедливость и честь, основание - Божьи Законы. Представительства Движения за социальную справедливость (правозащитные и казачьи) имеются во многих регионах России и в иных республиках, и этот процесс ускоряется.

Речь идет о создании органов местного самоуправления на основе системы Советов (районных, городских, областных, республиканских и т.д.) благодаря чему можно не только на действия чиновников влиять, но и через референдумы их менять. Причем не только губернаторов и мэров, но и президента страны, ибо по Конституции вся власть в России принадлежит народу, а высшим проявлением волеизлияния народа являются референдумы.

Когда Движение за социальную справедливость станет массовым и наберет достаточно силы и вес, гражданам России будет предложено провести референдум по указанным ниже вопросам:

1). Земли, производства, и природные богатства должны принадлежать всему обществу.
2). Медицина бесплатно.
3). Образование бесплатно.
4). Жилье и коммунальные услуги бесплатно
5). Смена старой системы власти на новую, систему Советов.

Это снова СССР ? Но только вместо КПСС будет "Единство" ? :udivlon:


Нет, Всеволод, здесь речь идет не о СССР и КПСС, которых давно нет, и уже не будет, а о планах Божественных Сил, по построению справедливого общества (или Царства Божьего на Земле). Возглавляемое мной движение «Единство» (или Движение к Свету, то есть к Богу) имеет к намечающимся событиям прямое отношение. Ниже процитирую выдержку из главы «Движение к Свету»:

«Движение к Свету своими корнями уходит на Дальний Восток России. Именно там, в городе Хабаровске, родилась в 1993 году общественная организация «Единство», перерегистрированная 23 февраля 1995 г. в Российском министерстве юстиции в Международное общественное правозащитное движение, с тем же названием «Единство».

Когда я начал работать над «Книгой Жизни», то практическую деятельность правозащитного Движения приостановил по ряду причин, описанных в предыдущих главах. Но в канун наступления Новой Эпохи, согласно Божественному плану, ему суждено возродиться вновь в качестве Духовного Движения и стать идеологическим, объединяющим стержнем для всех людей, устремленных к Свету.

Главная цель Движения к Свету – это духовное возрождение России и единение всех здравых сил на Земле независимо от пола, национальности и религиозной принадлежности.

Членами Движения могут быть все, кто стремится к общему благу. Главный девиз: «Справедливость для всех, а не для кучки избранных!»…

Главная задача Движения к Свету – это построение Общества социальной справедливости. Претворяться в жизнь эта программа будет поэтапно. Более подробно расскажу об этом чуть позже, а сейчас изложу основные установки:

Выявление агентов тьмы и борьба с ними на всех уровнях; приведение к власти честных, порядочных и духовно возвышенных людей; восстановление социальной справедливости.

Для выявления агентов тьмы и освещения наболевших вопросов в каждом городе при местных Советах Движения будут созданы газеты, телеканалы, электронные средства массовой информации и т. д.

Серьезные вопросы будут решаться на всех уровнях: поселковых, городских, областных, республиканских и международных, через референдумы, при помощи электронной сети Интернет. Вначале Интернет охватит предприятия, учреждения и специальные пункты в местах компактного проживания людей, затем войдет в каждую отдельную семью и квартиру.

Для пресечения уличного беспредела и наведения порядка во всех населенных пунктах будут созданы формирования (по типу казачьих), состоящие из членов Движения к Свету. Должности атаманов будут заниматься людьми, достигшими III ступени духовного развития, и выше. Пьяниц, наркоманов, проходимцев и авантюристов в этих казачьих структурах не будет. Это будут истинные Воины Света.

В переходный период, пока у власти находятся служители тьмы, отделения Движения к Свету в официальных учреждениях регистрироваться не будут, то же самое касается казачьих структур, газет и всего остального, что будет создаваться при Движении. Ибо сегодняшняя власть в России и республиках бывшего СССР, за редким исключением, преступна.

Те, кто довел людей до нищеты и униженного состояния, – это первые враги Движения к Свету. Если будем выводить служителей тьмы, присосавшихся к власти, на чистую воду, они нас будут регистрировать? Нет, конечно! Более того, они будут с нами бороться. Вот почему нужны истинные Воины Света, которые не побоятся вступить в борьбу с чиновничьим и криминальным беспределом, невзирая на неравенство сил и обстоятельства.

При этом нельзя забывать о том, что злом зло искоренить нельзя. Наша борьба – это в первую очередь гласность. Нужно сорвать маски со служителей тьмы и показать их истинные лица, после чего через общенародные референдумы установить справедливые законы и привести к власти честных, умных и порядочных людей, которые будут представлять интересы всех, а не кучки "избранных", преследующих корыстные цели. Таким образом, совершится бескровная Духовная революция.

А сейчас задайте себе вопрос: Кто вы? Что вы? И на чьей стороне? Если считаете себя сторонником Света, то знайте: Время пришло! Наступил момент решающей битвы со всеми проявлениями тьмы. Высшие Силы нам в этом помогут, но Справедливое общество на Земле мы должны построить своими руками» («Книга Жизни, гл. «Движение к Свету») http://interunity.org/kniga/g_102.htm


В ближайшее время люди выбравшие для себя Путь к Свету начнут объединяться вокруг единого лидера и единой идеологии. В моей «Книге Жизни» необходимая информация есть, а Движение «Единство» это и есть тот самый стержень и магнит, вокруг которого в ближайшее время начнут объединяться люди всей Земли, выбравшие для себя путь к Свету (то есть к Богу).

К 2025 году все темное и нечистое будет уничтожено на этой планете, после чего начнется построение справедливого общества (или Царства Божьего на Земле). Для лучшего понимания происходящих в мире событий, и того что нас ждет, рекомендую ознакомиться с моим недавним интервью, где я подробно обо всем этом рассказываю:

Владимир Податев видел 2035год и то, что нас ждет



Для лучшего понимания происходящих в мире событий, предлагаю ознакомиться с информацией, находящейся по ниже указанным ссылкам:

Свет и тьма
http://interunity.org/publik/i/1.htm
Две мессианские идеи
http://interunity.org/publik/us/2.htm
О планах уничтожения России
http://interunity.org/publik/us/4.htm
Спасение придет из России
http://interunity.org/kniga/g_89.htm
Пророчества о России
http://interunity.org/publik/i/9.htm

Мы русские, и потому победим. Письмо 21
http://interunity.org/board/viewtopic.php?p=4436#4436
Русские – Богом избранный народ. Письмо 22
http://interunity.org/board/viewtopic.php?p=4437#4437
Истинные лица слуг сатаны. Письмо 40
http://interunity.org/board/viewtopic.php?p=4545#4545
О ближайшем будущем. Письмо 46
http://interunity.org/board/viewtopic.php?p=4668#4668

Об энергетической защите
http://interunity.org/publik/i/5.htm
Прошлое, настоящее, будущее
http://interunity.org/publik/i/10.htm
О гибели Израиля и США
http://interunity.org/publik/i/11.htm
Будет ли конец света
http://interunity.org/board/viewtopic.php?t=419
Мироздание
http://interunity.org/publik/i/3.htm
Движение к Свету
http://interunity.org/g_102.htm

Кто что посеял, тот то и пожнет!!!

Изображение

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------


В моем понимании казак это воин, защитник народа и отечества !

Аватара пользователя

Сергей Дмитриев
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 10:36
Награды: 1
:
Юбилейная
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской - Мужской
Azerbaijan

Задаем вопросы Верховному Атаману Податеву Владимиру Петровичу

Сообщение Сергей Дмитриев » 04 ноя 2016, 10:34

Господин атаман ! Благодарю за исчерпывающий ответ. Есть над задуматься и понять ! Еще раз спасибо !
Мы русские казаки !

Аватара пользователя

Олег Панфилов
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 11:50
Награды: 1
:
За храбрость
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской - Мужской
Kazakhstan

Задаем вопросы Верховному Атаману Податеву Владимиру Петровичу

Сообщение Олег Панфилов » 05 ноя 2016, 13:27

Владимир Податев писал(а):
Леонтий писал(а):
Владимир Податев писал(а): Уважаемый Леонтий, вопрос был задан правильный и своевременный, ответить коротко не получится, сейчас у меня много неотложных дел, через пару дней отвечу, надеюсь, все будут удовлетворены.


Господин атаман ! Пару дней прошло ! Ждемс ! Дело конечно не в том что организаций казачьих расплодилось столько. Дело в том что все одинаковы в своем славословии, туманном изображении пути и конечно развешивания лапши на уши казакам. Такое впечатление что Верховные Атаманы создают имитацию какого то движения, а на самом деле в лучшем случае стоят на месте, в худшем откатываются назад.
:dumaet:


Леонтий не забывайся, и в таком тоне со мной не общайся, иначе я тебя заблокирую, приходишь на наш форум из Казахстана под псевдонимом, скрываешь свое истинное имя и лицо, создаешь конфликтную тему, задаешь провокационные вопросы, и пытаешься меня при этом оскорбить. На твой вопрос двумя словами не ответить, здесь нужно коснуться истории современного казачества, и личностных качеств ряда атаманов. как только появится возможность и время, так сразу же отвечу. Не забывай, что помимо тебя мне задают вопросы и другие люди, как в личной переписке, так и в открытых соц.сетях (В Контакте, в Одноклассниках, в Фейсбуке, в Моем мире, в Твитере, и т.д.). Помимо этого мне приходится много общаться с людьми, как непосредственно, так и по телефону, и по скайпу.

Не забывай также и то, что помимо Союза Казаков России и Зарубежья" я возглавляю и другие не менее серьезные организации (Международное общественное правозащитное движение "Единство", международную федерацию по казачьим видам спорта, и международное духовное движение "Единство - Путь к Свету"), и как следствие этого не могу уделять внимание только тебе. Так что жди, когда у меня появится для этого время. Я тебе в карты не проигрался, и ничего не должен, и повода так общаться со мной не давал. Таких как ты... под псевдонимами в Интернете много, и главная цель у них не в том, чтобы получить ответы на те или иные вопросы (которые они могут задавать бесконечно), а в том, чтобы отвлечь от важных дел тех, кто борется с несправедливостью и пытается улучшить этот мир.

В дополнение к выше изложенному хочу еще раз повторить, что на заданный тобой вопрос отвечу, но не тогда когда тебе хочется, а когда у меня будет возможность, не забывай, что помимо работы с информацией у меня много и других дел. Так что жди, и запомни библейские истины - "Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе", и "Что посеешь, то и пожнешь".


Долго искал во всем этом тексте где и как я нагрубил или оскорбил вас господин Податев ! Так и не нашел.
Значит я попал не бровь вам а в глаз. Древняя поговорка гласит "Ты нервничаешь Брут ! Значит ты не прав !"
В вашем ответе я усмотрел не просто нервы а просто обыкновенную истерику. Так бывает всегда когда сказать нечего ! Ты не прав Податев ! Не прав !

:gitarist:
Выпьем казаки за успех нашего безнадёжного дела ! 26 лет возрождаем казачество и все на одном месте топчемся !

Аватара пользователя

Автор темы
Нина Васильева
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 22:21
Награды: 3
:
За храбрость За активное участие на форуме За активное участие на форуме
Благодарил (а): 8 раз
Пол: Женский - Женский
Belarus

Задаем вопросы Верховному Атаману Податеву Владимиру Петровичу

Сообщение Нина Васильева » 05 ноя 2016, 13:35

Леонтий писал(а):Долго искал во всем этом тексте где и как я нагрубил или оскорбил вас господин Податев ! Так и не нашел.
Значит я попал не бровь вам а в глаз. Древняя поговорка гласит "Ты нервничаешь Брут ! Значит ты не прав !"
В вашем ответе я усмотрел не просто нервы а просто обыкновенную истерику. Так бывает всегда когда сказать нечего ! Ты не прав Податев ! Не прав !


За неуважение Верховного Атамана и дерзкий тон, отправляю вас господин Лентий в "баню" на 7 дней ! Прежде чем что то в следующий раз говорить, надо очень внимательно думать ! А у вас сплошь желчь. Не нравится пройдите мимо. Никто не задерживает. Здесь не одноклассник.

:bravo:
Я вас готова выслушать, внимательно !


svetozar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 15:32
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Задаем вопросы Верховному Атаману Податеву Владимиру Петровичу

Сообщение svetozar » 20 ноя 2016, 15:47

Dw Уважаемый Верховный Атаман! Когда же вы приедете в Хабаровск?

Аватара пользователя

Владимир Податев
Администратор
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 23:29
Награды: 3
Откуда: Хабаровск
:
За храбрость За Творчество За храбрость
Поблагодарили: 4 раза
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Задаем вопросы Верховному Атаману Податеву Владимиру Петровичу

Сообщение Владимир Податев » 20 ноя 2016, 18:42

Инспекционная поездка Верховного Атамана

Здравствуйте уважаемые друзья и соратники! Приветствую гостей сайта «Союза Казаков России и Зарубежья»!

Как уже многие знают, я являюсь, помимо всего прочего, Президентом международной федерации по казачьим видам спорта, и в 20-х числах июля 2016 года мы провели в Нижегородской области международные казачьи игры, фото сессию данного мероприятия смотрите по ссылке: http://interunity.org/board/viewtopic.php?t=595

После этого около трех недель провел в Москве и оттуда в середине августа переместился в Крым, откуда периодически выезжал в Краснодарский край и Ставропольский для проведения ряда запланированных встреч. Крым исколесил весь вдоль и поперек, в частности бывал в Севастополе, Симферополе, Феодосии, Евпатории, Саках, Ялте, Алуште и т.д., многие из этих городов посещал неоднократно с целью общения с нужными людьми и решения ряда намеченных вопросов. Несколько последних наиболее интересных фотографий покажу:

Изображение
19.08.2016, Краснодарский край, древнее капище недалеко от села Пшада
Изображение
20.08.2016, Краснодарский край, село Кабардинка
Изображение
24.08.2016, Краснодарский край, г. Геленджик, казачий центр "Баско", второй слева - руководитель этого центра Сергей Тархов
Изображение
09.09.2016, Республика Крым, г. Феодосия, справа от меня стоит мой представитель по армянским диаспорам в Республике Крым Самвел Габриелян
Изображение
10.09.2016, Республика Крым, г. Севастополь, слева от меня стоит атаман Крымского казачьего округа "Кавказской казачьей линии" Михаил Пляскин"
Изображение
07.10.2016, Ставропольский край, г. Кисловодск, слева от меня стоит мой представитель по Северному Кавказу Валерий Правоторов
Изображение
07.10.2016, Ставропольский край, г. Пятигорск
Изображение
11.10.2016, Республика Крым, г. Симферополь, слева от меня сидит мой представитель по Республике Казахстан Вячеслав Ястребов, справа, - мой представитель по Республике Армения и армянским диаспорам в ближнем и дальнем зарубежье, Сергей Оганджанян
Изображение
05.11.2016, Республика Крым, Свято-Никольский казачий хутор в Белогорском районе, слева от меня стоит мой представитель в Республике Крым Виктор Сиденко

Здесь отображена лишь малая часть моей деятельности за последние три месяца, но даже из этих фотографий уже видно, что на одном месте я не сижу и много времени уделяю общению с людьми, причем в разных регионах. Как следствие этого времени на работу с текстами почти не остается, в связи с чем хочу вернуться к возникшей здесь недавно переписке с человеком под псевдонимом Леонтий. Вопрос им был задан правильный, но как впоследствии выяснилось, исходил он не от нормального человека, и брата казака, а от тролля провокатора с целью не ответ получить, а оскорбить, обвинить, и отвлечь от важных дел. Первое письмо от него него было доброжелательное, но в двух последующих - он показал свое темное нутро. Ниже нашу с ним переписку процитирую:

Леонтий:
«Уважаемый господин Атаман ! В настоящее время существует несколько СКРиЗов. Это у Водолацкого, у Ратиева. Чем их СКРиЗы отличаются от вашего ? Фактически происходит раздробление казачьих сил и средств !»

Владимир Податев:
«Уважаемый Леонтий, вопрос был задан правильный и своевременный, ответить коротко не получится, сейчас у меня много неотложных дел, через пару дней отвечу, надеюсь, все будут удовлетворены».

Леонтий:
«Господин атаман ! Пару дней прошло ! Ждемс ! Дело конечно не в том что организаций казачьих расплодилось столько. Дело в том что все одинаковы в своем славословии, туманном изображении пути и конечно развешивания лапши на уши казакам. Такое впечатление что Верховные Атаманы создают имитацию какого то движения, а на самом деле в лучшем случае стоят на месте, в худшем откатываются назад».


Как видно из выше изложенного в своем первом письме человек под псевдонимом Леонтий обратился ко мне уважительно: «Уважаемый Господин Атаман!», и я ему тоже ответил уважительно: «Уважаемый Леонтий», и в своем ответном сообщении указал, что вопрос был задан правильный и своевременный, и я на него подробно отвечу, как только разгребу неотложные дела.

Ни одного оскорбительного слова я этому Леонтию не написал, и отвечать на заданный им вопрос не отказался, но через два дня получил от него сообщение в неуважительной и грубой форме, и с неприкрытыми обвинениями. В своем втором ко мне обращении он не употребил слово «Уважаемый», и слово «Атаман» написал с маленькой буквы.

Можно бы не обратить на это внимание, если бы не было столь резкого контракта между первым и вторым сообщениями, и были бы основания обращаться ко мне в неуважительном тоне. Более того, в своих обвинениях в адрес Верховных Атаманов он дал понять, что это относится и лично ко мне. Я не терплю хамства, и необоснованных обвинений, и как следствие этого ему написал:

«Леонтий не забывайся, и в таком тоне со мной не общайся, иначе я тебя заблокирую, приходишь на наш форум из Казахстана под псевдонимом, скрываешь свое истинное имя и лицо, создаешь конфликтную тему, задаешь провокационные вопросы, и пытаешься меня при этом оскорбить. На твой вопрос двумя словами не ответить, здесь нужно коснуться истории современного казачества, и личностных качеств ряда атаманов. как только появится возможность и время, так сразу же отвечу. Не забывай, что помимо тебя мне задают вопросы и другие люди, как в личной переписке, так и в открытых соц.сетях (В Контакте, в Одноклассниках, в Фейсбуке, в Моем мире, в Твитере, и т.д.). Помимо этого мне приходится много общаться с людьми, как непосредственно, так и по телефону, и по скайпу.

Не забывай также и то, что помимо Союза Казаков России и Зарубежья" я возглавляю и другие не менее серьезные организации (Международное общественное правозащитное движение "Единство", международную федерацию по казачьим видам спорта, и международное духовное движение "Единство - Путь к Свету"), и как следствие этого не могу уделять внимание только тебе. Так что жди, когда у меня появится для этого время. Я тебе в карты не проигрался, и ничего не должен, и повода так общаться со мной не давал. Таких как ты... под псевдонимами в Интернете много, и главная цель у них не в том, чтобы получить ответы на те или иные вопросы (которые они могут задавать бесконечно), а в том, чтобы отвлечь от важных дел тех, кто борется с несправедливостью и пытается улучшить этот мир.

В дополнение к выше изложенному хочу еще раз повторить, что на заданный тобой вопрос отвечу, но не тогда когда тебе хочется, а когда у меня будет возможность, не забывай, что помимо работы с информацией у меня много и других дел. Так что жди, и запомни библейские истины - "Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе", и "Что посеешь, то и пожнешь".


В своем ответе я одернул хама за неуважительное обращение и необоснованные обвинения, но ни одного оскорбления в его адрес не допустил, только напомнил библейскую истину, чтобы относился к людям так, как хочет, чтобы относились к нему. Но нужные выводы этот провокатор не сделал и в своем следующем сообщении допустил еще большее неуважение и непонятные обвинения:

«Долго искал во всем этом тексте где и как я нагрубил или оскорбил вас господин Податев ! Так и не нашел. Значит я попал не бровь вам а в глаз. Древняя поговорка гласит "Ты нервничаешь Брут ! Значит ты не прав !" В вашем ответе я усмотрел не просто нервы а просто обыкновенную истерику. Так бывает всегда когда сказать нечего ! Ты не прав Податев ! Не прав !»

В данном его сообщении отсутствуют ранее упомянутые им слова «Уважаемый», и «Верховный Атаман», и вместо них появилось сухое и неуважительное обозначение «господин Податев». Более того, появились оскорбительные высказывания и непонятные обвинения, якобы я нервничаю и закатываю истерику, потому что не прав. А в чем неправ этот провокатор не указал, здесь чисто жидовский прием, главное обвинить, и пусть обвиненный до бесконечности оправдывается, напомню выдержку из «Катехизиса еврея в СССР»:

«Русские глупы и грубы. Свою глупость и грубость они именуют честностью, порядочностью и принципами. Неумение приспосабливаться и менять свое поведение в зависимости от ситуации, отсутствие гибкости ума они называют "быть самим собой", "принципиальностью". Гои глупы и грубы настолько, что не умеют даже лгать. Свою примитивность и глупость они, опять же, называют честностью и порядочностью...

Говорите и поступайте так, как этого не допускает их мораль, как этого не допускают их понятия. Делайте то, что кажется им невозможным, невероятным. Они не поверят в то, что вы способны на слова и поступки, на которые они не способны... Говорите и поступайте уверенно, напористо и агрессивно, обескураживающе и ошеломляюще. Больше шума и словесной мишуры, больше непонятного и наукообразного...

Не важно, что говорите вы – важно, как вы говорите. Ваша самоуверенность будет воспринята как убежденность, амбиция – как возвышенность ума, манера поучать и поправлять – как превосходство. Крутите им мозги, взвинчивайте нервы! Подавляйте волю тех, кто вам возражает. Компрометируйте выскочек и крикунов, натравливайте самолюбие толпы на скептиков.

В беседах и диспутах используйте риторические приемы, которые находятся на грани приличия... Требуйте ответов, а получив их, твердите, не анализируя по существу: "Это не так, это совсем не так!"


Как упоминал уже ранее, этот провокатор под псевдонимом Леонтий обвинил меня в чужих грехах с целью отвлечь от основной работы и втянуть в пустопорожнюю переписку. Отвечать ему – себя не уважать, как говорится в Христианской Библии «Не мечите бисер перед свиньями». Однако, на затронутый им вопрос, - почему нет единства в современном казачестве я отвечу, но несколько позже.

А сейчас пока отвечу на вопрос, заданный мне человеком под псевдонимом svetozar

svetozar писал(а):Dw Уважаемый Верховный Атаман! Когда же вы приедете в Хабаровск?


В Москве, куда я прилетел из Крыма, на меня навалилось много неотложных дел и нужных встреч, и на решение возникших вопросов потребуется какое-то время, но до конца этого года я запланировал быть в Хабаровске, где меня ждет моя 95-летняя мать, и много незаконченных дел.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Последний раз редактировалось Владимир Податев 19 янв 2017, 23:16, всего редактировалось 8 раз.
В моем понимании казак это воин, защитник народа и отечества !

Аватара пользователя

Олег Панфилов
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 11:50
Награды: 1
:
За храбрость
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской - Мужской
Kazakhstan

Задаем вопросы Верховному Атаману Податеву Владимиру Петровичу

Сообщение Олег Панфилов » 21 ноя 2016, 10:20

Уважаемый Верховный Атаман ! Примите мои извинения, если только мои сухие замечания и вопросы были восприняты как оскорбления. Уже понес наказание. Буду впредь точен и вежлив.
Выпьем казаки за успех нашего безнадёжного дела ! 26 лет возрождаем казачество и все на одном месте топчемся !

Аватара пользователя

Владимир Податев
Администратор
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 23:29
Награды: 3
Откуда: Хабаровск
:
За храбрость За Творчество За храбрость
Поблагодарили: 4 раза
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Задаем вопросы Верховному Атаману Податеву Владимиру Петровичу

Сообщение Владимир Податев » 23 ноя 2016, 09:31

Леонтий писал(а):Уважаемый Верховный Атаман ! Примите мои извинения, если только мои сухие замечания и вопросы были восприняты как оскорбления. Уже понес наказание. Буду впредь точен и вежлив.


Все нормально, Леонтий! Извинения приняты, рад тому, что ты все правильно понял и свою ошибку осознал. По прилету в Москву был сильно занят, но о затронутом тобой вопросе - "почему нет единства в казачестве" я не забыл, и периодически над этой темой работал. Как упоминал уже ранее на этот вопрос двумя словами не ответишь, так как придется коснуться хотя бы в общих чертах истории развития современного казачества, личностных качеств некоторых Верховных Атаманов, а также идеологий ряда крупных казачьих объединений, и идеологии, которую декларирую я, через возглавляемые мной организации, и в частности через "Союз Казаков России и Зарубежья", созданный на базе движения "Единство" (или Движения к Свету, то есть к Богу). В ближайшее время я эту тему раскрою детально и вынесу на обозрение очень важную и нужную информацию.
Последний раз редактировалось Владимир Податев 16 дек 2016, 02:24, всего редактировалось 1 раз.
В моем понимании казак это воин, защитник народа и отечества !

Аватара пользователя

Владимир Податев
Администратор
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 23:29
Награды: 3
Откуда: Хабаровск
:
За храбрость За Творчество За храбрость
Поблагодарили: 4 раза
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Задаем вопросы Верховному Атаману Податеву Владимиру Петровичу

Сообщение Владимир Податев » 15 дек 2016, 15:34

14.12.2016 г. Москва, Владимир Податев стал членом Союза писателей России

Изображение

Изображение
В моем понимании казак это воин, защитник народа и отечества !

Аватара пользователя

Олег Панфилов
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 11:50
Награды: 1
:
За храбрость
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской - Мужской
Kazakhstan

Задаем вопросы Верховному Атаману Податеву Владимиру Петровичу

Сообщение Олег Панфилов » 08 янв 2017, 10:04

Господин атаман ! От всей души вас поздравляю с Рождеством Христовым !

Прочитал вашу статью из пяти писем. Ответ как говорится исчерпывающь. Водолацкого вы конечно разоблачили основательно. Как он будет теперь казакам в глаза смотреть. Хотя деньги чудеса делают. И Водолацкий всегда шестерок ряженных найдет, без сомнений ! Желаю вам господин атаман быть во здравии и боевом настроении !
Выпьем казаки за успех нашего безнадёжного дела ! 26 лет возрождаем казачество и все на одном месте топчемся !


Вернуться в «Вопросы и ответы Верховного Атамана СКРиЗ Податева Владимира Петровича»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей