Верховный Атаман в Крыму, Ставрополье, и Кубани

Агентство новостей Союза Казаков России и Зарубежья !

Модератор: Тамара Калинина

Аватара пользователя

Автор темы
Владимир Податев
Администратор
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 23:29
Награды: 3
Откуда: Хабаровск
:
За храбрость За Творчество За храбрость
Поблагодарили: 4 раза
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Верховный Атаман в Крыму, Ставрополье, и Кубани

Сообщение Владимир Податев » 20 ноя 2016, 17:19

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Рабочие поездки по Крыму, Ставрополью, и Кубани

Здравствуйте уважаемые друзья и соратники! Приветствую гостей сайта «Союза Казаков России и Зарубежья»!

Как уже многие знают, я являюсь, помимо всего прочего, Президентом международной федерации по казачьим видам спорта, и в 20-х числах июля 2016 года мы провели в Нижегородской области международные казачьи игры, фото сессию данного мероприятия смотрите по ссылке: http://interunity.org/board/viewtopic.php?t=595

После этого около трех недель провел в Москве и оттуда в середине августа переместился в Крым, откуда периодически выезжал в Краснодарский край и Ставропольский для проведения ряда запланированных встреч. Крым исколесил весь вдоль и поперек, в частности бывал в Севастополе, Симферополе, Феодосии, Евпатории, Саках, Ялте, Алуште и т.д., многие из этих городов посещал неоднократно с целью общения с нужными людьми и решения ряда намеченных вопросов. Несколько последних наиболее интересных фотографий покажу:

Изображение
19.08.2016, Краснодарский край, древнее капище недалеко от села Пшада
Изображение
20.08.2016, Краснодарский край, село Кабардинка
Изображение
24.08.2016, Краснодарский край, г. Геленджик, казачий центр "Баско", второй слева - руководитель этого центра Сергей Тархов
Изображение
09.09.2016, Республика Крым, г. Феодосия, справа от меня стоит мой представитель по армянским диаспорам в Республике Крым Самвел Габриелян
Изображение
10.09.2016, Республика Крым, г. Севастополь, слева от меня стоит атаман Крымского казачьего округа "Кавказской казачьей линии" Михаил Пляскин"
Изображение
07.10.2016, Ставропольский край, г. Кисловодск, слева от меня стоит мой представитель по Северному Кавказу Валерий Правоторов
Изображение
07.10.2016, Ставропольский край, г. Пятигорск
Изображение
11.10.2016, Республика Крым, г. Симферополь, слева от меня сидит мой представитель по Республике Казахстан Вячеслав Ястребов, справа, - мой представитель по Республике Армения и армянским диаспорам в ближнем и дальнем зарубежье, Сергей Оганджанян
Изображение
05.11.2016, Республика Крым, Свято-Никольский казачий хутор в Белогорском районе, слева от меня стоит мой представитель в Республике Крым Виктор Сиденко

Здесь отображена лишь малая часть моей деятельности за последние три месяца, но даже из этих фотографий уже видно, что на одном месте я не сижу и много времени уделяю общению с людьми, причем из разных регионов. Как следствие этого времени на работу с текстами почти не остается, но по мере своих сил и возможностей я буду наиболее важные моменты, связанные с моей деятельностью, освещать.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Последний раз редактировалось Владимир Податев 13 янв 2018, 19:35, всего редактировалось 8 раз.


В моем понимании казак это воин, защитник народа и отечества !


Aaronbuh
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 сен 2023, 02:29
Пол: Не указан - Не указан
Honduras

Employing Hot Tubs to Handle Chronic Fatigue Syndrome

Сообщение Aaronbuh » 24 мар 2024, 10:42

Heya to every single one of our peaceful aqua enthusiasts!

There's absolutely nothing really like plunging into a warm spa after a tiring day. For those in search of the absolute relaxation experience, a jacuzzi is truly unmatched.

Variety is certainly the herb of lifetime, and we firmly pride ourselves on offering a broad assortment of hot tubs to satisfy every preference.

Craftsmanship, to us, is beyond just a word. It's our standard. Every single of our products experience intense testing to ensure they always provide the best meditation experience for countless years to come.

Our expert staff are always on hand to direct you in finding the perfect hot tub for your wants and lifestyle.

Have you ever envisioned having your private comfort oasis? Everything are your preferences when it comes to choosing the optimal spa? Let's converse concerning it!

Be lively and chilled! That brings to mind, I set up my very own emerging firm url recently, you can see here: Modern jacuzzi models for a contemporary look Ahwatukee Az
Helping Diabetes Patients: Enhanced Blood Glucose Management b43b62c
Вложения
23.gif
23.gif (10.01 КБ) 4 просмотра


Вернуться в «Агентство новостей Союза Казаков России и Зарубежья !»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей