ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ АТАМАНА ОБЩИНЫ КАЗАКОВ СЕВЕРО-ЗАПАДА КАЛИНИНА А. Ю.

Агентство новостей Союза Казаков России и Зарубежья !

Модератор: Тамара Калинина

Аватара пользователя

Автор темы
Нина Васильева
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 22:21
Награды: 3
:
За храбрость За активное участие на форуме За активное участие на форуме
Благодарил (а): 8 раз
Пол: Женский - Женский
Belarus

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ АТАМАНА ОБЩИНЫ КАЗАКОВ СЕВЕРО-ЗАПАДА КАЛИНИНА А. Ю.

Сообщение Нина Васильева » 30 мар 2019, 20:24

Изображение

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ АТАМАНА ОБЩИНЫ КАЗАКОВ СЕВЕРО-ЗАПАДА КАЛИНИНА А. Ю.
В связи с присвоением мне очередного казачьего чина генерал-майор, считаю необходимым заявить: я отдал казачьему движению Северо-Запада более двадцати лет жизни. Начинал рядовым дружинником Парголовской казачьей дружины и всю жизнь человеком самодостаточным (депутатом, политическим лидером, директором коммерческой фирмы, главным редактором СМИ и прочее) никогда не стремился, в отличие от некоторых других, к быстрому получению казачьих чинов, должностей, наград. Никогда в жизни, в отличие от некоторых других, сам себе не присваивал не чинов, не должностей, не наград. С 2004 года, я избранный кругом казаков атаман Ладожской общины казаков Северо-Запада (в прошлом Станица Ладожская). В 2010 году, вместе с ныне покойным, легендарным есаулом Дмитрием Сизиковым, состоялась наша первая встреча с Верховным атаманом Союза Казаков России и Зарубежья, казачьим генералом, Податевым Владимиром Петровичем. С 2010 года Податев В. П. назначил меня атаманом Ладожского (Ленинградского) казачьего округа, а с 2016 года еще и Полномочным представителем Верховного атамана СКРиЗ в Северо-Западном округе (должность генеральская), тем не менее, чин генерал-майор я получил только спустя два с половиной года после назначения, поскольку никогда не стремился к быстрому чинопроизводству. До 2003 года, более пяти лет я служил в Парголовской казачьей дружине, не имея никакого казачьего чина вовсе. Только в 2003 году приказом атамана мне был присвоен чин сотник. За эти шестнадцать лет я прошел все ступени чинопроизводства поочередно, не минуя ни одной. По тому настоятельно прошу всех с пониманием отнестись к приказу Верховного атамана СКРиЗ, о присвоении мне в соответствии с занимаемой должностью очередного чина генерал-майор. Так же прошу воздержаться от надуманных спекуляций и попыток надуманной и тенденциозной критики данного приказа Верховного атамана СКРиЗ.

Изображение


Я вас готова выслушать, внимательно !

Аватара пользователя

Валерий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 20:41
Награды: 1
:
За активное участие на форуме
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской - Мужской
Russia

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ АТАМАНА ОБЩИНЫ КАЗАКОВ СЕВЕРО-ЗАПАДА КАЛИНИНА А. Ю.

Сообщение Валерий » 31 мар 2019, 10:15

Поздравляю от всей души! Желаю всех благ, успехов на поприще Полпреда Верховного Атамана по Северо-Западу.
А злопыхатели -- они были, есть и будут, береги здоровье...Храни тебя Бог! Привет вашим казакам от казаков Северо-Кавказского региона.

:bravo:


Вернуться в «Агентство новостей Союза Казаков России и Зарубежья !»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей