Страница 1 из 1

Администрация форума !

Добавлено: 17 мар 2016, 16:26
Зина Селезнёва
Администрация Форума Международного объединения "Союз казаков России и Зарубежья" будет рада сотрудничеству со всеми пользователями форума.. Все пользователи которые прошли регистрацию на форуме могут активно участвовать в диалоге с администрацией по улучшению работы форума. Всем пользователям даются права по открытию новых тем и новостей. Мы приглашаем всех друзей и соратников к активному диалогу и сотрудничеству !


:kenti:

Администрация форума !

Добавлено: 04 ноя 2016, 10:41
Сергей Дмитриев
Сайт неплохой. И возможности для пользователей большие. Но нужно организовать форум в котором обьяснять как пользоваться всеми этими возможностями. Страшно как то смотреть на все эти значки и не понимая на какой надо нажимать !

Администрация форума !

Добавлено: 04 ноя 2016, 11:42
Зина Селезнёва
Всеволод писал(а):Сайт неплохой. И возможности для пользователей большие. Но нужно организовать форум в котором обьяснять как пользоваться всеми этими возможностями. Страшно как то смотреть на все эти значки и не понимая на какой надо нажимать !


Спасибо за хороший совет. Вы наверное правы. В любом деле нужны определенные навыки. Подумаем и при первой возможности сделаем !


:kenti: