Казачья матрица нынешних казаков !

О развитии казачества в России и мире !

Модератор: Мария

Аватара пользователя

Автор темы
Нина Васильева
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 22:21
Награды: 3
:
За храбрость За активное участие на форуме За активное участие на форуме
Благодарил (а): 8 раз
Пол: Женский - Женский
Контактная информация:
Belarus

Казачья матрица нынешних казаков !

Сообщение Нина Васильева » 17 мар 2016, 16:25

Казачья матрица !
Сообщение Алексей » 08 июн 2016, 11:42

Нынешние казаки, появившиеся как всегда вовремя и провозгласившие себя: Родовитыми, потомственными казаками и наконец ПРЕЕМНИКАМИ исторического казачества как народа, ну и спасителями современной России, замахнулись на МНОГОЕ.

И действительно, что бы назвать себя преемниками, надо по крайней мере изучить то, что ИМ досталось ЯКОБЫ в наследство.

Необходимо сравнить, а все ли что досталось в наследство, вошло в НИХ, родовых, потомственных и природных казаков.

Поэтому, чтобы нам было проще вести разговор об этом, мы условно называем ВСЕ наследие казачьей МАТРИЦЕЙ.

Во первых, как мы видим, современные казаки НАПРОЧЬ отрицают и осуждают Советскую власть (как безбожную, и как не монархическую), вместе с ней, они естественно СЛИВАЮТ и всех красных казаков, осуждая их за то что они приняли Советскую власть и даже воевали за нее с оружием в руках. Нет нужды доказывать очевидное, в годы Гражданской войны, большинство казаков воевало на стороне Советской власти, вместе с 45000 царских генералов и офицеров. Да и потом и коллективизацию большинство казаков тоже приняло и активно участвовало в их создании, что подтверждаются многочисленными документами и кинохроникой. Более того после окончания коллективизации прошло только 4 года, началась Великая Отечественная война и казаки также и немало выступили за СССР, за Советскую власть.

Хотя нынешние АГИТАТОРЫ казачьи с пеной на губах и с фальшивками на руках доказывают что с 1917 г. всех казаков уничтожили. Что является очевидной ЛОЖЬЮ.

Таким образом мы вынуждены признать что была создана МАТРИЦА Советского казачества, трудового казачества, которые Заветы Игната Некрасова (многие) воплотили в жизнь.

Главные Заветы:
1-При царизме не возвращаться;
2-й Не жить чужим трудом.

Таким образом современное казачество (не все) которое активно сотрудничает с Правительством на всех уровнях власти, полностью отказалось от традиций и истории как Некрасовских казаков - последних казаков Дона но и КРАСНОГО казачества. Таким образом период исторический с 1917 г. по 1991 г. вычеркнут и отвергнут этими казаками. Как мы увидим дальше оказывается и не только этот.


Я вас готова выслушать, внимательно !

Вернуться в «О развитии казачества в России и мире !»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей